Типа, не хочу ли я быстренько сбросить свою и купить ту, которая почти на 20 лет моложе, цена почти на шару.
Не, ну если бы у меня была такая сумма, то может и повелся бы, купил ее, а свою продал бы, со временем, но увы...
Жена вообще заявила - а с чего он (кум) думает, что мы снова хотим "7-ку"? Вот если бы Шкоду, или хотя бы Шевроле...



