Как у вас там?
Давайте говорите и желательно фотки.
Я к чему, у меня от прошлого хозяина не очень, машина бита в правое заднее крыло была, там пластик потрескан, даже дыра здоровая и оттуда пыль летом :(
+ коврик резиновый уже жёлтоватый.
Пользуюсь багажником не так часто, но хочется чтобы чисто было, хоть сумку поставить в чистое
Видел двойное дно делают и всё карпетом обивают, но пыль наверное собираться будет на карпете?
Дно не хочу двойное, хочу чистоту и уют ))
Можно ли поменять обшивку, её продают?
Коврик стоит ли менять резиновый?
P.S Саба и усилков нет и не предвидится пока, сейчас весна-лето можно сделать что-то
Болтаются масло, тосол, балонник, огнетушитель, знак ...




