Делимся впечатлениями, предложениями, жалобами и прочими прелестями по поводу работоспособности/неработоспособности наших сервисов.
Модератор: VladiZlav
-
Fox
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3308
- Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 21:46:33
- Модель авто: 2106 90'
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Непрочитанное сообщение
Fox » Пн ноя 23, 2009 19:12:44
Круто,я тоже так хочу)))А вообще,что это даёт?Возможность удалять и редактировать чужие сообщения?
Fox
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Пн ноя 23, 2009 19:21:37
Fox писал(а):А вообще,что это даёт?Возможность удалять и редактировать чужие сообщения?
да, в том числе и выдавать предупреждения, удалять темы, переносить их, склеивать и вообще - накладывает массу обязательств по слежению за сохранением порядка в доверенном разделе

VladiZlav
-
Fox
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3308
- Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 21:46:33
- Модель авто: 2106 90'
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Непрочитанное сообщение
Fox » Пн ноя 23, 2009 19:29:03
VladiZlav
А вот давно хотелось уточнить.А что "даёт" предупреждение?
Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А мне можно вместо "Мега-Гуру Классики",просто,"Классиковод любитель"?
Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Плохо,когда такие серьёзные статусы,зависят от такой несерьёзной вещи как флуд. :ermm:
Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Кстати,за "Классиковода любителя",буду очень благодарен,не хочу быть каким то там магистром.
Fox
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Непрочитанное сообщение
Форумчанка » Пн ноя 23, 2009 19:30:01
VladiZlav писал(а):предлагаю всем вместе поскорбить по простому смертному пользователю alex

Форумчанка
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Пн ноя 23, 2009 19:30:24
Fox писал(а):А вот давно хотелось уточнить.А что "даёт" предупреждение?
ничего особенного, а вот в совокупности три предупреждения дают автоматический бан. В одном разделе нарвался, в другом и...
Fox писал(а):А мне можно вместо "Мега-Гуру Классики",просто,"Классиковод любитель"?
спезвание захотель?
Fox писал(а):Плохо,когда такие серьёзные статусы,зависят от такой несерьёзной вещи как флуд.
это ты об чем?

VladiZlav
-
Fox
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3308
- Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 21:46:33
- Модель авто: 2106 90'
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Непрочитанное сообщение
Fox » Пн ноя 23, 2009 19:33:56
VladiZlav
Да какое спец название?Это понижение,с "мега" на "любителя"
Да я о том,что даже если человек ничего не понимает в классике,ну или понимает только как колесо поменять,то набрав 1000 очков(назову так),он становится "мега-гуру" :ermm:
Fox
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Пн ноя 23, 2009 19:35:46
Fox писал(а):Да я о том,что даже если человек ничего не понимает в классике,ну или понимает только как колесо поменять,то набрав 1000 очков(назову так),он становится "мега-гуру
дык ведь это не спецзвания а просто так. А вот спецзвания получают обычно за какие либо заслуги или просто ввиду хорошего настроения админа

VladiZlav
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Непрочитанное сообщение
Форумчанка » Пн ноя 23, 2009 19:38:13
VladiZlav писал(а):Так что отныне флудите только качественно
Постараемся оправдать надежды администрации
VladiZlav писал(а):да не коснется вас карающая рука модератора
alex 
Очень бы хотелось надеяться, что не коснётся
VladiZlav писал(а):P.S. По его личной просьбе ему оставлено спецзвание и отключена "люстра"
Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
VladiZlav писал(а):или просто ввиду хорошего настроения админа


Форумчанка
-
Fox
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3308
- Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 21:46:33
- Модель авто: 2106 90'
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Непрочитанное сообщение
Fox » Пн ноя 23, 2009 19:38:38
VladiZlav
Ы...А что это за "заслуги пред отчеством"?
Fox
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Пн ноя 23, 2009 19:41:43
Fox писал(а):VladiZlav
Ы...А что это за "заслуги пред отчеством"?
ну не знаю, например пива админу ящик подогнал... чем не заслуга-то?

VladiZlav
-
Жека
- Кот батарейный
- Сообщения: 2272
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
- Модель авто: Audi A4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Непрочитанное сообщение
Жека » Пн ноя 23, 2009 19:42:37
Fox писал(а):А что это за "заслуги пред отчеством"?
Ну флаг спасти нужно или закрыть собой амбразуру дзота

Жека
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Непрочитанное сообщение
Форумчанка » Пн ноя 23, 2009 19:44:09
Форумчанка
-
Жека
- Кот батарейный
- Сообщения: 2272
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
- Модель авто: Audi A4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Непрочитанное сообщение
Жека » Пн ноя 23, 2009 19:44:17
Жека
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Непрочитанное сообщение
Форумчанка » Пн ноя 23, 2009 19:47:03
VladiZlav, ты посмотри, Жека явно спецзвание просит! Присвой ему почётное звание "чатланин"!

Форумчанка
-
Fox
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3308
- Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 21:46:33
- Модель авто: 2106 90'
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Непрочитанное сообщение
Fox » Пн ноя 23, 2009 19:47:48
Жека
Та что это за ерунда?
Воооо!Моё уже грузят!

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fox
-
Жека
- Кот батарейный
- Сообщения: 2272
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
- Модель авто: Audi A4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Непрочитанное сообщение
Жека » Пн ноя 23, 2009 19:52:15
Блондинка писал(а):VladiZlav, ты посмотри, Жека явно спецзвание просит! Присвой ему почётное звание "чатланин"!
Дык нее, я это, мимо проходил просто с пивом, решил зайти

Жека
-
DonPedro
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1954
- Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 8:20:58
- Модель авто: KIA SORENTO 175 л.с., 2007г. Турботрактор )))
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: Обнинск, Калужская обл., Россия.
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Непрочитанное сообщение
DonPedro » Пн ноя 23, 2009 19:53:09
Алекс а шо это ты не по эцилопски както без миргалки?
Непорядок
Последний раз редактировалось DonPedro Пн ноя 23, 2009 19:55:48, всего редактировалось 1 раз.
DonPedro
-
Жека
- Кот батарейный
- Сообщения: 2272
- Зарегистрирован: Вс дек 07, 2008 20:53:52
- Модель авто: Audi A4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Благодарил (а): 31 раз
- Поблагодарили: 29 раз
Непрочитанное сообщение
Жека » Пн ноя 23, 2009 19:53:39
Fox
А ты, родной, кажись Украинкое пиво ргузишь, не порядок :ermm:
Жека
-
DonPedro
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1954
- Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 8:20:58
- Модель авто: KIA SORENTO 175 л.с., 2007г. Турботрактор )))
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: Обнинск, Калужская обл., Россия.
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Непрочитанное сообщение
DonPedro » Пн ноя 23, 2009 19:53:57
Както не ку
DonPedro
-
Fox
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3308
- Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 21:46:33
- Модель авто: 2106 90'
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Непрочитанное сообщение
Fox » Пн ноя 23, 2009 19:56:07
Жека
Нее,это у вас наше продают.

Fox
-
Форумчанка
- Коренная форумчанка :)
- Сообщения: 4642
- Зарегистрирован: Вт июн 24, 2008 17:41:07
- Модель авто: -------
- Откуда: Московская обл.
- Благодарил (а): 41 раз
- Поблагодарили: 87 раз
Непрочитанное сообщение
Форумчанка » Пн ноя 23, 2009 19:57:05
Жека писал(а):Блондинка писал(а):VladiZlav, ты посмотри, Жека явно спецзвание просит! Присвой ему почётное звание "чатланин"!
Дык нее, я это, мимо проходил просто с пивом, решил зайти

Жека, не увиливай! Отдай пиво админу и получи спецзвание! :party: Бойся прогневать админа, не угостив его пивом. Месть его может быть ужасна!

Форумчанка
-
VladiZlav
- Администратор

- Сообщения: 18086
- Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 21:11:19
- Модель авто: Ваз 2111, красный, ЭСП и все такое :)
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Крым, Симферополь
- Благодарил (а): 2175 раз
- Поблагодарили: 1925 раз
Непрочитанное сообщение
VladiZlav » Пн ноя 23, 2009 20:59:48
DonPedro писал(а):Алекс а шо это ты не по эцилопски както без миргалки?
шифруется, под простого смертного косит...
VladiZlav
-
Alex
- Классиковод - анархист :)

- Сообщения: 10496
- Зарегистрирован: Вт июл 08, 2008 13:38:04
- Модель авто: Fiat Fiorino, ВАЗ 2105,ВMW 525i
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Донецк, СССР
- Благодарил (а): 48 раз
- Поблагодарили: 111 раз
Непрочитанное сообщение
Alex » Пн ноя 23, 2009 21:14:00
VladiZlav писал(а):Поздравляю!
Постараюсь оправдать высокое доверие руководства

на "фронте"
VladiZlav писал(а):куратора раздела "курильня"
:mario:
Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Оппа

А где рычаги управления?

Alex
-
DonPedro
- Отец русского классиководства

- Сообщения: 1954
- Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 8:20:58
- Модель авто: KIA SORENTO 175 л.с., 2007г. Турботрактор )))
- Тип двигателя: Дизель
- Откуда: Обнинск, Калужская обл., Россия.
- Благодарил (а): 5 раз
- Поблагодарили: 15 раз
Непрочитанное сообщение
DonPedro » Пн ноя 23, 2009 21:17:46
alex писал(а):Постараюсь оправдать высокое доверие руководства image057 image057 на "фронте"
чуть не прослезился
бу-га-га
DonPedro
-
Fox
- Коренной форумчанин :)
- Сообщения: 3308
- Зарегистрирован: Вс сен 27, 2009 21:46:33
- Модель авто: 2106 90'
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Орехово-Зуево
- Благодарил (а): 159 раз
- Поблагодарили: 224 раза
Непрочитанное сообщение
Fox » Пн ноя 23, 2009 21:19:41
alex писал(а):Оппа А где рычаги управления?

Рычаги без мигалок не работают
alex писал(а):Постараюсь оправдать высокое доверие руководства на "фронте"
дооо.
Fox