гость писал(а):Антон80 писал(а):
А я всегда внимательно слежу на ихнем сайте и еду получать еще до смс-ки.

я тоже (только иду
И я когда знаю дату прибытия вантажу то слежу на сайте, а тут номер ТТН не сообщали, поэтому отслеживать не мог. Сказали ждать в течение месяца. И вот ровно через месяц пришло! Сувенирчик!
download/file.php?id=83848&t=1
Добавлено спустя 5 минут:
Антон80 писал(а):и еду получать еще до смс-ки
да - иногда смска вообще не приходит - но в инете сказано что можно получать - и я еду получать. А сегодня получил ещё и карточку накопительную от новой почты.. там баллы собирать, а потом куда их пока не знаю. Например в прошлом месяце я получил 4 или 5 посылок.
Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Кстати на сайте был конкурс на новой почте - смартфоны разыгрывыавлись, Результаты 3 недель конкурса есть, а 2 июня должен быть розыгрыш - пока что нету результатов. А я как раз на 2 июня попадал...успел 3 ттнки зарегистрировать.
http://novaposhta.ua/loyalty/about/ukr вот тут про баллы на карточку. А вот про конкурс. Никто в конкурсе не участвовал? А то мне даже смска пришла для участия. Нужно было за месяц 3 ттнки иметь.
http://new.novaposhta.ua/akcija
Добавлено спустя 12 минут 18 секунд:
Это капэць! На 1+1 опять начали сериал великолепный век. Опять гюрем, паша, султан, баязет, калфа, ибрагим, сюмбюль ага. Блин я еле дотерпел конца сериала, а они опять начали. Жена ж не отлазит от телека... по 2 часа 1 серия блин.