Пофлудимссс? ;) одиндва
Модератор: andy
-
DJTigra
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 21002
- Зарегистрирован: Сб мар 12, 2011 20:46:09
- Модель авто: Dacia Sandero SD 1.4
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина: Киев, Днепропетровск
- Благодарил (а): 1967 раз
- Поблагодарили: 968 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Sky22ru
да есть места злачные. это еще мало, по сравнению с тем, что было на дне города. люди бусиками привозили сдавали
да есть места злачные. это еще мало, по сравнению с тем, что было на дне города. люди бусиками привозили сдавали
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Ох, сдал я этот экзамен. Благополучно скатал со шпоры и получил заслуженную 3 (шпоры делать - тоже дело нелегкое
).
Потом скатались с друзьями на шашлыки, в общем норм)
Завтра мне походу предстоит первый день на работе. Буду компы починять
Потом скатались с друзьями на шашлыки, в общем норм)
Завтра мне походу предстоит первый день на работе. Буду компы починять
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
СпасибоВованн писал(а):mvk843
поздравляю![]()
Ну я недельку назад на собеседование ездил) Договорился как освобожусь более-менее, начну.Вованн писал(а): уже работу нашел?
-
VLAD
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 12531
- Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
- Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Днепропетровск
- Благодарил (а): 408 раз
- Поблагодарили: 537 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Поздравляюmvk843 писал(а):Ох, сдал я этот экзамен. Благополучно скатал со шпоры и получил заслуженную 3 (шпоры делать - тоже дело нелегкое).
Потом скатались с друзьями на шашлыки, в общем норм)
Ещё раз поздравляю, коллегаmvk843 писал(а):Завтра мне походу предстоит первый день на работе. Буду компы починять
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
mvk843
что на работе делать? сколь платят если не секрет
я вот хз где искать
что на работе делать? сколь платят если не секрет
я вот хз где искать
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Почти повсеместно проходят такие акции, вот например ТверьFiks 032 писал(а):Сегодня вернее уже вчера еду и вижу картину :почти все ямы на одной из улиц обведены белой полосой,краской.

Подробности и больше фото: http://tverigrad.ru/tblog/nochyu-tversk ... oreportazh
И ещё любопытный документ

-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Антон80
с завтрашнего вечера буду охранять
но это на 3 месяца примерно. Все равно надо искать работу нормальную, надолго. А где - хз, друг год ищет уже.
с завтрашнего вечера буду охранять
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Короче суть моей работы будет в том, чтобы по удаленке или с выездом чинить то, что у пользователей не работает.Вованн писал(а):mvk843
что на работе делать? сколь платят если не секрет![]()
я вот хз где искать
По деньгам 12к обещали на первое время.
На сайтах типа e1 искал работу?
-
Fiks 032
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
- Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Брянск
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Тагда еще вопрос почему эта акция прошла тока на одной улице и кто ее организаторчетвёрковод писал(а):Почти повсеместно проходят такие акции, вот например Тверь
-
четвёрковод
- Модератор

- Сообщения: 14746
- Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 1:32:37
- Модель авто: при.лада
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: 57
- Благодарил (а): 214 раз
- Поблагодарили: 1435 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Fiks 032
Только одну улицу осилили?!
Кладоискатели, что с них взять.
Загугли -обвести ямы краской- там все организаторы и повсеместные подобные акции.

Только одну улицу осилили?!
Кладоискатели, что с них взять.
Загугли -обвести ямы краской- там все организаторы и повсеместные подобные акции.
-
Fiks 032
- Мега-Гуру Классики

- Сообщения: 1055
- Зарегистрирован: Вт янв 31, 2012 11:01:40
- Модель авто: ВАЗ2107 1993гв БСЗ Белый ДХО Центр замок эл прив багаж дв.1.5л2009г вып
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Брянск
- Благодарил (а): 28 раз
- Поблагодарили: 55 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Дааааачетвёрковод писал(а):Кладоискатели, что с них взять.
Чем ямы обрисовывать лучше мусор с обочин бы убрали ,а ямы и так каждый автовлоделец помнит как карту минного поля
-
vaduha75
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7251
- Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
- Модель авто: Лада Ларгус
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Кольчугино
- Благодарил (а): 2426 раз
- Поблагодарили: 1003 раза
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Здравствуйте, дорогие форумчане. Как вы думаете, тысяч за 120-150 реально купить в Москве или МО автомобиль в хорошем состоянии? Под 'хорошим состоянием' подразумеваю полностью исправное состояние и отсутствие ржавчины на кузове. А то коллега по работе пяткой в грудь себя бьет и утверждает, что за 150 тыс. он без проблем найдет 'классику' в идеальном состоянии.
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Я не знаю, как в Москве, но у нас можно купить машину 2012 года без пробега за 150-160 руб.vaduha75 писал(а):Здравствуйте, дорогие форумчане. Как вы думаете, тысяч за 120-150 реально купить в Москве или МО автомобиль в хорошем состоянии? Под 'хорошим состоянием' подразумеваю полностью исправное состояние и отсутствие ржавчины на кузове. А то коллега по работе пяткой в грудь себя бьет и утверждает, что за 150 тыс. он без проблем найдет 'классику' в идеальном состоянии.
Сам никогда бы в Москве не стал покупать, провинция она духовно здоровее и солью не сыплют
-
Йожык
- Модератор

- Сообщения: 48823
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 18:00:04
- Модель авто: Honda Civic IX
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Уфа
- Благодарил (а): 1165 раз
- Поблагодарили: 2340 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
В Уфу далече, езжай в ННvaduha75 писал(а):Йожык
Тогда, если соберусь, то в Уфу за машинкой поеду)).
