Ну вообще да, разные бывают ситуации. Но сколь нибудь продолжительное время так ездить - не делоvaduha75 писал(а):mvk843
А мужику, который в битой машине, видимо деваться некуда - совсем свежие повреждения. Может после аварии домой или в сервис едет.
Пофлудимссс? ;) одиндва
Модератор: andy
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
-
Sky22ru
- Мега-классиковод

- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:25:36
- Модель авто: Ваз 21074, ЦЗ, Сигналка Бумеранг, пробег 62000
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Барнаул, Алтайский край
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
пол года сосед на митцубиси ездит с замятыми обоими левыми дверями, и средней стойкой. Если нет денег на кузовщину, что тут еще сделаешь?mvk843 писал(а):Ну вообще да, разные бывают ситуации. Но сколь нибудь продолжительное время так ездить - не дело
-
Alert
- Гуру классиководства

- Сообщения: 898
- Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
- Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия, Астрахань
- Благодарил (а): 20 раз
- Поблагодарили: 44 раза
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
всем привет!
мне привалило на выходные - трос стеклоподъемника соскочил с роликов, а товаришь пассажир стал на дуру крутить рукоятку ... короче
замялся тросик. Стекло на деревяшке в приподнятом настроении 
мне привалило на выходные - трос стеклоподъемника соскочил с роликов, а товаришь пассажир стал на дуру крутить рукоятку ... короче
-
Sky22ru
- Мега-классиковод

- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:25:36
- Модель авто: Ваз 21074, ЦЗ, Сигналка Бумеранг, пробег 62000
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Барнаул, Алтайский край
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Alert
привет/!
у меня один из моих каждодневных пассажиров выламывает декоративную заглушку внутренней ручки двери каждый день)
привет/!
у меня один из моих каждодневных пассажиров выламывает декоративную заглушку внутренней ручки двери каждый день)
-
mvk843
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 8449
- Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
- Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 180 раз
- Поблагодарили: 418 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Ну хотя бы чтоб двери закрывалисьSky22ru писал(а):пол года сосед на митцубиси ездит с замятыми обоими левыми дверями, и средней стойкой. Если нет денег на кузовщину, что тут еще сделаешь?mvk843 писал(а):Ну вообще да, разные бывают ситуации. Но сколь нибудь продолжительное время так ездить - не дело
-
Sky22ru
- Мега-классиковод

- Сообщения: 573
- Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:25:36
- Модель авто: Ваз 21074, ЦЗ, Сигналка Бумеранг, пробег 62000
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Барнаул, Алтайский край
- Благодарил (а): 98 раз
- Поблагодарили: 13 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
закрыл после аварии и зафиксировал, теперь ездит без переднего пассажира слева))
-
Simon
- Гуру классиководства

- Сообщения: 981
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
- Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Дело было так,я лет в 17 зарегался на одном сайте)там был чат,общался там пару месяцев и меня поставили модером)естественно на бесплатной основе,потом поставили ещё одного парня знакомого)потом вместе с ним мы ради прикола создали фейк сайта))поставили в админке чата,ссыль на выход)короче суть такова,человек возвращается на сайт,и попадает на страницу фейкаmvk843 писал(а):mvk843
-
Анастасия
- Принцесса форума
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
- Модель авто: ВАЗ-2107
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Киев
- Благодарил (а): 383 раза
- Поблагодарили: 246 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Simon писал(а):после чего было взломано его мыло,и вебманимораль всей басни такова,не делайте пароли везде одинаковыми
-
Simon
- Гуру классиководства

- Сообщения: 981
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
- Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Тут привлечь можно было только за взлом)ни копейки не взяли из кошелькаАнастасия писал(а):И как это тебя не привлекли за это?
-
Анастасия
- Принцесса форума
- Сообщения: 2150
- Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
- Модель авто: ВАЗ-2107
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Украина, Киев
- Благодарил (а): 383 раза
- Поблагодарили: 246 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Это похвально, конечно, но очень стремно для тебя. Вот: http://windxp.com.ru/nws/article37.htmSimon писал(а):Тут привлечь можно было только за взлом)ни копейки не взяли из кошелькаломали ради удовольствия
Больше так не делай, а то заплатишь за свое удовольствие
-
Simon
- Гуру классиководства

- Сообщения: 981
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
- Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
В 17 лет я не думал о том,что делаю не приятно)vaduha75 писал(а):Какое же тут удовольствие? Сделать кому-то гадость?
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Шеф-повар отеля в Швейцарии лишился
пальца, засунув его в мясорубку, после чего
подал заявление в страховую компанию.
Компания, подозревая халатность, послала
своего представителя проверить факты на
месте. Он попробовал мясорубку в действии, в результате чего тоже лишился пальца.
Заявление повара после этого было
удовлетворено.
-
zalex
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 9261
- Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
- Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: г. Елец, 48 rus
- Благодарил (а): 826 раз
- Поблагодарили: 1713 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
никак повар подсуетился?Вованн писал(а):в результате чего тоже лишился пальца
-
Вованн
- Прописан на semerka.info
- Сообщения: 7081
- Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
- Модель авто: Шевроле Нива
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Россия
- Благодарил (а): 395 раз
- Поблагодарили: 242 раза
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Американский подросток в
госпитале поправлялся после
серьезной травмы головы,
полученной от удара поездом.
Отвечая на вопрос о том, как он
получил травму, парень ответил полиции, что он попросту пытался
узнать, насколько близко его
голова может быть от движущегося
поезда прежде, чем он получит
удар.
Американский турист в Южной
Америке имел несчастье быть
атакованным пчелами-убийцами,
стоя на берегу Амазонки. Спасаясь
от пчел, он прыгнул в реку - и был
немедленно сожран заживо пираньями.
После остановки с целью
пропустить стаканчик в
нелегальном баре, водитель
автобуса в Зимбабве обнаружил,
что 20 психиатрических пациентов,
которых он вез из Хараре в Булавайо, сбежали. Не желая
признать свое упущение, водитель
поехал на ближайшую остановку и
предложил всем бесплатный
проезд. Он затем доставил всех в
психушку, сказав персоналу, что пациенты беспокойные и склонны
рассказывать странные истории. Для
выяснения понадобилось 3 дня…
-
Simon
- Гуру классиководства

- Сообщения: 981
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
- Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
Зил выпустит оку с двигателем от «Запорожца»
Стоимость нового детища отечественного автопрома будет варьироваться от 170 до 215 тыс. рублей.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
-
Simon
- Гуру классиководства

- Сообщения: 981
- Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
- Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
- Тип двигателя: Карбюраторный
- Откуда: Екатеринбург
- Благодарил (а): 27 раз
- Поблагодарили: 23 раза
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
mvk843 писал(а):100 тыщ ей красная цена
-
Антон80
- Модератор

- Сообщения: 47909
- Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
- Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
- Тип двигателя: Инжекторный
- Откуда: Украина, Кременчуг
- Благодарил (а): 1508 раз
- Поблагодарили: 3737 раз
Re: Пофлудимссс? ;) одиндва
товарищи, чо за фигня? Я тут уже давно и только один из Кременчуга был и тот пропал.
Зарегился неделю назад на авео-форуме и уже встреча, несколько человек. Ну почему так?
Зарегился неделю назад на авео-форуме и уже встреча, несколько человек. Ну почему так?