Пофлудимссс? ;) одиндва

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение mvk843 » Чт июн 28, 2012 6:10:33

vaduha75 писал(а):mvk843
А мужику, который в битой машине, видимо деваться некуда - совсем свежие повреждения. Может после аварии домой или в сервис едет.
Ну вообще да, разные бывают ситуации. Но сколь нибудь продолжительное время так ездить - не дело :no:

Аватара пользователя
Sky22ru
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:25:36
Модель авто: Ваз 21074, ЦЗ, Сигналка Бумеранг, пробег 62000
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Sky22ru » Чт июн 28, 2012 6:41:59

mvk843 писал(а):Ну вообще да, разные бывают ситуации. Но сколь нибудь продолжительное время так ездить - не дело
пол года сосед на митцубиси ездит с замятыми обоими левыми дверями, и средней стойкой. Если нет денег на кузовщину, что тут еще сделаешь?

Alert
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 898
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 9:36:07
Модель авто: Chevrolet Lacetti седан. 2007 г. 1,6
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Астрахань
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Alert » Чт июн 28, 2012 7:22:39

всем привет!
мне привалило на выходные - трос стеклоподъемника соскочил с роликов, а товаришь пассажир стал на дуру крутить рукоятку ... короче :pinch: замялся тросик. Стекло на деревяшке в приподнятом настроении LOL

Аватара пользователя
Sky22ru
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:25:36
Модель авто: Ваз 21074, ЦЗ, Сигналка Бумеранг, пробег 62000
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Sky22ru » Чт июн 28, 2012 7:40:05

Alert
привет/!
у меня один из моих каждодневных пассажиров выламывает декоративную заглушку внутренней ручки двери каждый день)

Аватара пользователя
Sky22ru
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:25:36
Модель авто: Ваз 21074, ЦЗ, Сигналка Бумеранг, пробег 62000
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Sky22ru » Чт июн 28, 2012 7:54:23


Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение mvk843 » Чт июн 28, 2012 8:29:04

Sky22ru писал(а):
mvk843 писал(а):Ну вообще да, разные бывают ситуации. Но сколь нибудь продолжительное время так ездить - не дело
пол года сосед на митцубиси ездит с замятыми обоими левыми дверями, и средней стойкой. Если нет денег на кузовщину, что тут еще сделаешь?
Ну хотя бы чтоб двери закрывались :hmmm:

Аватара пользователя
Sky22ru
Мега-классиковод
Мега-классиковод
Сообщения: 573
Зарегистрирован: Пн дек 05, 2011 9:25:36
Модель авто: Ваз 21074, ЦЗ, Сигналка Бумеранг, пробег 62000
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Барнаул, Алтайский край
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Sky22ru » Чт июн 28, 2012 9:15:06

закрыл после аварии и зафиксировал, теперь ездит без переднего пассажира слева))

Аватара пользователя
Simon
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Simon » Чт июн 28, 2012 12:00:19

mvk843 писал(а):mvk843
Дело было так,я лет в 17 зарегался на одном сайте)там был чат,общался там пару месяцев и меня поставили модером)естественно на бесплатной основе,потом поставили ещё одного парня знакомого)потом вместе с ним мы ради прикола создали фейк сайта))поставили в админке чата,ссыль на выход)короче суть такова,человек возвращается на сайт,и попадает на страницу фейка :-J таким образом мы узнали логин и пасс у 80 процентов участников ресурса (w00t) но не в этом суть была)админ 2 недели голову ломал,понять не мог в чем прикол))в результате сам попался :slap: после чего было взломано его мыло,и вебмани :D мораль всей басни такова,не делайте пароли везде одинаковыми

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение andy » Чт июн 28, 2012 12:37:31

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Анастасия
Принцесса форума
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
Модель авто: ВАЗ-2107
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Анастасия » Чт июн 28, 2012 12:41:36

Simon писал(а):после чего было взломано его мыло,и вебмани :D мораль всей басни такова,не делайте пароли везде одинаковыми
:palcheg: И как это тебя не привлекли за это? :whistlin:

Аватара пользователя
Simon
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Simon » Чт июн 28, 2012 12:43:57

Анастасия писал(а)::palcheg: И как это тебя не привлекли за это? :whistlin:
Тут привлечь можно было только за взлом)ни копейки не взяли из кошелька :yes: ломали ради удовольствия

Аватара пользователя
Анастасия
Принцесса форума
Сообщения: 2150
Зарегистрирован: Сб фев 26, 2011 15:51:46
Модель авто: ВАЗ-2107
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 246 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Анастасия » Чт июн 28, 2012 12:47:11

Simon писал(а):Тут привлечь можно было только за взлом)ни копейки не взяли из кошелька :yes: ломали ради удовольствия
Это похвально, конечно, но очень стремно для тебя. Вот: http://windxp.com.ru/nws/article37.htm
Больше так не делай, а то заплатишь за свое удовольствие :cigar:

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Чт июн 28, 2012 13:09:40

Какое же тут удовольствие? Сделать кому-то гадость?

Аватара пользователя
Simon
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Simon » Чт июн 28, 2012 13:16:23

vaduha75 писал(а):Какое же тут удовольствие? Сделать кому-то гадость?
В 17 лет я не думал о том,что делаю не приятно)

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Вованн » Чт июн 28, 2012 13:26:09

Шеф-повар отеля в Швейцарии лишился
пальца, засунув его в мясорубку, после чего
подал заявление в страховую компанию.
Компания, подозревая халатность, послала
своего представителя проверить факты на
месте. Он попробовал мясорубку в действии, в результате чего тоже лишился пальца.
Заявление повара после этого было
удовлетворено.

Аватара пользователя
zalex
Прописан на semerka.info
Сообщения: 9261
Зарегистрирован: Ср июл 14, 2010 12:23:48
Модель авто: Haval Jolion, М.Н.С., 2024 г.в., Магматический красный; Haval F7, Дядя Федор, 2022 г.в., Аквамарин; LADA219470, Ягода в шоколаде, 2020 г.в., – продана.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: г. Елец, 48 rus
Благодарил (а): 826 раз
Поблагодарили: 1713 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение zalex » Чт июн 28, 2012 13:33:23

Вованн писал(а):в результате чего тоже лишился пальца
никак повар подсуетился?

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Антон80 » Чт июн 28, 2012 14:25:00

Вованн
:slap: :psih:

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Вованн » Чт июн 28, 2012 14:51:07

Американский подросток в
госпитале поправлялся после
серьезной травмы головы,
полученной от удара поездом.
Отвечая на вопрос о том, как он
получил травму, парень ответил полиции, что он попросту пытался
узнать, насколько близко его
голова может быть от движущегося
поезда прежде, чем он получит
удар.
Американский турист в Южной
Америке имел несчастье быть
атакованным пчелами-убийцами,
стоя на берегу Амазонки. Спасаясь
от пчел, он прыгнул в реку - и был
немедленно сожран заживо пираньями.
После остановки с целью
пропустить стаканчик в
нелегальном баре, водитель
автобуса в Зимбабве обнаружил,
что 20 психиатрических пациентов,
которых он вез из Хараре в Булавайо, сбежали. Не желая
признать свое упущение, водитель
поехал на ближайшую остановку и
предложил всем бесплатный
проезд. Он затем доставил всех в
психушку, сказав персоналу, что пациенты беспокойные и склонны
рассказывать странные истории. Для
выяснения понадобилось 3 дня…

Аватара пользователя
Simon
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Simon » Чт июн 28, 2012 17:06:55

[youtube][/youtube]
Нижний Тагил,сегодня :pop:

Аватара пользователя
Simon
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Simon » Чт июн 28, 2012 17:15:31

:psih:
Зил выпустит оку с двигателем от «Запорожца»
Стоимость нового детища отечественного автопрома будет варьироваться от 170 до 215 тыс. рублей.
:psih: :psih: :psih: :psih: :psih: :psih: :psih: :psih:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение mvk843 » Чт июн 28, 2012 17:17:22

200+ тыщ за эту табуретку? Увольте :crazy:
100 тыщ ей красная цена :hmmm:

Аватара пользователя
Simon
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Simon » Чт июн 28, 2012 17:21:38

mvk843 писал(а):100 тыщ ей красная цена
:yes: согласен!!Не актуально данное авто уже давно!

Аватара пользователя
Simon
Гуру классиководства
Гуру классиководства
Сообщения: 981
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 21:19:29
Модель авто: Ваз 21053 93г.в цвет белый
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 23 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Simon » Чт июн 28, 2012 17:24:46


Аватара пользователя
Сусанин
Прописан на semerka.info
Сообщения: 5503
Зарегистрирован: Пт фев 26, 2010 17:05:45
Модель авто: 21093 01г
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Владимир, Россия 33 регион
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 238 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Сусанин » Чт июн 28, 2012 17:25:29

+ убогая светотехника и дурацкие рубленые формы, за 100 новую взял бы

Аватара пользователя
Антон80
Модератор
Модератор
Сообщения: 47909
Зарегистрирован: Сб окт 09, 2010 15:16:45
Модель авто: Chevrolet AVEO 2005, 1.5
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Украина, Кременчуг
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 3737 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Антон80 » Чт июн 28, 2012 17:27:57

товарищи, чо за фигня? Я тут уже давно и только один из Кременчуга был и тот пропал.
Зарегился неделю назад на авео-форуме и уже встреча, несколько человек. Ну почему так?

Вернуться в «Курильня/флудильня»