Пофлудимссс? ;) одиндва

Беседы на отвлеченные темы :) Без ограничений.

Модератор: andy

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение mvk843 » Пт июл 06, 2012 18:43:55

Alex**, наверно и присесть некогда?)
Столько разной работы :)

Я вот тоже на трех работах тружусь :cigar: Помнится, уже писал об этом)

А еще сегодня вот махнул чехлы в машинах. Тот еще гемор, особенно если одному :crazy: В конце правда батя подошел, помог) Теперь в семерке новые стоят, которые я покупал)
Еще аккум свой забрал. А завтра зеркала с подогревом скручу и колеса :whistlin:

Аватара пользователя
Alex**
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 16:51:50
Модель авто: ВАЗ-21074 , 99 г.в.дв.1.6, МКПП-5, БСЗ ,карб.Озон-2105, мурена , тон. круг., эл.замок багажника,евроручки Тюн-Авто
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 52 rus Г.Урень
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Alex** » Пт июл 06, 2012 18:53:27

mvk843 писал(а): наверно и присесть некогда?
Бывает даже и прилечь , не только присесть... :hez:

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение mvk843 » Пт июл 06, 2012 19:03:35

Я, например, сколько кофе в себя не волью, больше суток без сна не могу :hez:
Иначе толку от меня никакого, сплю на ходу.

Аватара пользователя
Alex**
Коренной форумчанин :)
Сообщения: 3157
Зарегистрирован: Ср авг 17, 2011 16:51:50
Модель авто: ВАЗ-21074 , 99 г.в.дв.1.6, МКПП-5, БСЗ ,карб.Озон-2105, мурена , тон. круг., эл.замок багажника,евроручки Тюн-Авто
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: 52 rus Г.Урень
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 174 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Alex** » Пт июл 06, 2012 19:32:35

:D Дык у меня ж основная работа такая. Сутки сплю , трое бодрствую... :D :D :D

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Пт июл 06, 2012 19:36:26

Молодец, Леха, я бы так точно не смог. Сутки-то без сна с трудом выдерживаю. И это при том, что работа не тяжелая совсем.

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Вованн » Сб июл 07, 2012 3:53:02

Маленькие ласточки. Хотел сделать еще шаг - разлетелись резко кто куда :psih:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
Буйный
Генерал автомобильных войск semerka.info
Генерал автомобильных войск semerka.info
Сообщения: 42353
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:11:37
Модель авто: Приора-универсал. Был весь ряд «классики».
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Краснодарский край, г.Хадыженск
Благодарил (а): 2731 раз
Поблагодарили: 5056 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Буйный » Сб июл 07, 2012 4:08:17

Вованн писал(а):Маленькие ласточки.
Бывают другие, большие?

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Вованн » Сб июл 07, 2012 4:23:52

Буйный
хм.. мне они детьми показались :D

Аватара пользователя
VLAD
Прописан на semerka.info
Сообщения: 12531
Зарегистрирован: Пн июл 04, 2011 8:09:12
Модель авто: ВАЗ 21065, 5ст МКПП, движок-1,5л, цвет "Аметист"
Тип двигателя: Карбюраторный
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 537 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение VLAD » Сб июл 07, 2012 6:50:48

DJTigra писал(а):Антон80
что-то не наблюдаю :hmmm:
На советских шестерках на задних крыльях катафоты ставили
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение andy » Сб июл 07, 2012 8:42:30

VLAD писал(а):На советских шестерках на задних крыльях катафоты ставили
:yes: :yes: :yes:

[youtube][/youtube]
[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Вованн » Сб июл 07, 2012 19:46:51

найди 10 отличий
Изображение

Аватара пользователя
Вованн
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7081
Зарегистрирован: Чт мар 03, 2011 21:16:06
Модель авто: Шевроле Нива
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 242 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Вованн » Сб июл 07, 2012 19:59:29

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение mvk843 » Сб июл 07, 2012 23:55:55

Я офигел что мужик творит
Я тоже :O

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение andy » Вс июл 08, 2012 6:14:35

mvk843 писал(а):
Я офигел что мужик творит
Я тоже :O
А чего тут офигевать-то, пластика и тренировки, упорные тренировки...

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение mvk843 » Вс июл 08, 2012 6:25:59

andy писал(а):А чего тут офигевать-то, пластика и тренировки, упорные тренировки...
Но какую силу воли и желание нужно иметь, чтобы столько тренироваться и достичь таких результатов (w00t)
Это не каждый может.

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Randall » Вс июл 08, 2012 6:27:00

Антон80 писал(а):Я поехал на речку :look:
Блин, чи себе взять удочку сходить посидеть... :hmmm:
Толян, а просвети-ка, плиз, чо там у вас в крае реально произошло? А то наше радио вчера мало радостных вестей на эту тему пело. Фиг поймешь эти СМИ, вечно брешут. Как там в реале ситуация-то?

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение andy » Вс июл 08, 2012 6:30:58

«Комсомолка» выяснила, какие меры предосторожности необходимо соблюдать любителям автосекса.
За свою долгую историю человечество приобрело огромный опыт в различных способах занятия сексом. Где только люди ни занимаются интимом: на природе, под водой, на крыше многоэтажного дома, в подъезде - да и мало ли еще подобных мест… Секс в автомобиле, разумеется, также относится к более-менее экзотическим видам проведения интимного досуга, способного внести новизну даже в отношения с солидным семейным стажем. Ну а те, кто по жизни предпочитает секс в автомобиле всем остальным многочисленным местам для занятий любовью, явно не мыслят своего разумного существования без автомобиля. А потому стремятся приспособить свое любимое авто не только по прямому назначению. Сексом в автомобиле также можно заниматься просто из любопытства - а вдруг это не менее здорово, чем на кровати размера кинг-сайз, или даже лучше. Кстати, статистика утверждает, что после кровати машина является самым распространенным местом для занятий любовью.

Главное - как вы это сделаете. Выбор поз при занятии сексом в автомобиле - это особая тема. Не любая «камасутра» подойдет для скромного пространства машины, какой бы крутой она ни была. Очевидно, вам не удастся заняться сексом в полный рост. Лучше всего уединиться на заднем сиденье, потому как там места все же немного больше, чем впереди.

«Наездница»

Есть мнение, что из всех позиций она является старейшей. В этой позиции женщина садится на лежащего на спине мужчину, опираясь на свои колени по бокам от бедер мужчины. Как и в «постельном» варианте, эта позиция облюбована женщинами как позволяющая комфортно распоряжаться мужчиной и процессом полового акта. Комфортнее всего заниматься любовью в этой позе на заднем сиденье. Поза достаточно компактна, поэтому подойдет практически под любой автомобиль.

Поза сзади

В автомобильном варианте такая поза требует простора для движения, поэтому приемлема только для автомобиля с внушительным салоном - джипа, мини-вэна. Теоретически поза позволяет партнерше вести «наблюдение за периметром».

Поза «69»

Подразумевает оральный секс в двустороннем направлении. Партнеры при этом располагаются относительно друг друга в перевернутом положении, как цифры в числе 69, отсюда и название. Несмотря на достаточную известность, поза не очень удобна для достижения оргазма: взаимные ласки отвлекают партнеров, не давая сосредоточиться ни на доставлении удовольствия, ни на его получении. В салоне автомобиля поза достаточно неудобна.

«№10»

Обозначенная в «Камасутре» как «Поза №10» (мужчина сверху, ноги женщины у него на плечах), она вполне применима и к автосексу. Единственный ее недостаток - это низкий потолок некоторых автомобилей, затрудняющий вытягивание партнершей ног вверх.

Разновидность позы «Наездница»

Поза «Наездница», когда женщина сидит на коленях тоже сидящего мужчины, наиболее реальна для занятия любовью в авто на переднем пассажирском кресле. Правда, стоит заранее подумать о коленях вашей партнерши, которые частенько попадают на кулису, ручник и так и норовят застрять в щели между сиденьем и дверью, а также следить за тем, чтобы она не ударилась затылком о потолок. А в целом эта поза удовлетворяет все потребности визуального контакта и очень любима мужчинами, поскольку наименее утомительна для партнера и предоставляет отличную возможность его спутнице контролировать процесс. Особенно для этой позы подходят новомодные мини-вэны, поскольку у большинства из них нет выступающего между передними сиденьями тоннеля с рычагом коробки передач и ручником (Citroёn Xsara Picasso, Peugeot 806, Chrysler Voyager).

«За рулем»

Мужчина сидит в водительском кресле, женщина у него на коленях спиной к партнеру. В этой позе можно поиграть в автоинструктора и его прекрасную ученицу, благо рулевое колесо находится прямо перед вами. Теоретически, в случае, если вас застукали, в такой позе можно завести автомобиль и уехать прочь.

Поза «Ложки»

Мужчина и женщина на боку, женщина спиной к партнеру. Требует достаточного простора для движения, поэтому приемлема только для автомобиля с внушительным салоном, например, внедорожника. Как и в случае с позой «Наездница», более комфортна на заднем сиденье. Кстати, подвинув переднее сиденье вперед, можно расположиться на заднем с большим комфортом. В то же время эта поза ограничивает возможность партнеров следить за реакциями друг друга.

«Миссионерская»

Всем известная поза - она еще называется классической - приемлема только в случае, если можно удобно разложить передние сиденья. В некоторых моделях универсалов (Ford Scorpio Wagon, Opel Omega Caravan) можно удобно расположиться, сложив задние сиденья. При этом образовывается большая ровная площадка, правда, если багажник пуст. Интересен вариант и в лимузине, правда, в Беларуси лимузины не так распространены. Чтобы не придавить партнершу, мужчина вынужден опираться на колени или на локти, а в машине это крайне неудобно.

«На капоте»

Очень популярная «летняя» автомобильная поза. Имеет множество подвидов. Считается самой «опасной» позой, поскольку непосредственно действие происходит вне автомобиля. Тем не менее поза прекрасно подходит для уединенных мест. Не обязательно ждать лета: горячий капот двигателя поможет получить удовольствие и в более прохладный денек.


БУДЬ В КУРСЕ!

Техника безопасности автосекса

- Всегда держите презервативы в автомобильной аптечке.

- Никогда не занимайтесь сексом в людных местах.

- Установите ручной тормоз, а если он не исправен, поставьте автомобиль на передачу.

- Если стекла в машине нетонированные - выключите кондиционер для ускорения запотевания стекол.

- Не оставляйте открытым люк в крыше.

- Зимой, уединившись в машине (особенно российского производства) с работающим мотором, надо проверить направление ветра. Он должен дуть в направлении выхлопной трубы, чтобы отработанные газы не попали в салон.

- Никогда не оставайтесь внутри запертого гаража при работающем двигателе.

- Закройте на замок двери автомобиля и включите музыку.

- Ни под каким видом не стоит заниматься интимом во время непосредственного движения машины, как это делают иногда в кино. Иначе автокатастрофы не избежать!


ЕСТЬ ВОПРОС

Могут ли наказать за занятие сексом в автомобиле?

- Если это поведение, оскорбительное для остальных граждан, и все происходит в общественном месте, то наступают правовые последствия, предусмотренные статьей 17.1 КоАП «Мелкое хулиганство», - рассказал «Комсомолке» начальник отдела информации и общественных связей ГУВД Мингорисполкома Александр Ластовский. - Эта статья предусматривает наложение штрафа в размере от двух до тридцати базовых величин или административный арест.


КСТАТИ

Можно ли получить травму во время секса в машине?

- Конечно, такой секс грозит травмами, ведь машина все-таки предназначена не совсем для этого, - рассказал «Комсомолке» травматолог Николай Тищенко. - Не рекомендую секс в машине людям в возрасте - запросто можно что-нибудь себе вывихнуть, сломать, а стресс может привести к проблемам с сердцем. Также про секс в авто лучше забыть людям, имеющим большой избыточный вес: можно запросто отломать что-нибудь или просто банально застрять. Считается, что самая частая и неприятная травма - угодить ногой в проем между креслом и дверью. К сожалению, данных по сексуальному травматизму нет ни в Беларуси, ни даже в соседних странах.

Генадий Можейко

http://kp.ru/daily/25817/2795212/

[youtube][/youtube]

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Randall » Вс июл 08, 2012 6:52:06

Андрюха, эт шо за копипасты? :hmmm:

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение andy » Вс июл 08, 2012 6:55:10

Randall писал(а):Андрюха, эт шо за копипасты? :hmmm:
А шо, нЭ цЫкавЫть :sad: ?

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Randall » Вс июл 08, 2012 7:02:35

andy писал(а):А шо, нЭ цЫкавЫть :sad: ?
Я не про то. Ты ж сначала пост с джипом и комсомолкой запулил, а потом его же отквотировал вторым сообщением. Зачем?

Аватара пользователя
andy
Модератор
Модератор
Сообщения: 18365
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2011 16:20:55
Модель авто: Гранта лифтбек 15-го
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Россия, Крым, Симферополь
Благодарил (а): 1095 раз
Поблагодарили: 1165 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение andy » Вс июл 08, 2012 7:10:00

Randall писал(а):Я не про то. Ты ж сначала пост с джипом и комсомолкой запулил, а потом его же отквотировал вторым сообщением. Зачем?
блин, протупил... :slap:
тоже хорош, крякнул бы его и всё :whistlin:

Аватара пользователя
Randall
Модератор
Модератор
Сообщения: 12462
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 11:38:34
Модель авто: Ford Fusion 2011г.в., 1596к.см., 16V, МКПП-5.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Донецк!!! Передовая.
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 956 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение Randall » Вс июл 08, 2012 7:39:19

Дык фиг тебя знает... Мож умысел какой был... :hmmm: Потом скажешь, что я тебе великий процесс сломал :palcheg:

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Вс июл 08, 2012 8:06:11

Встал, почитал новости и как-то совсем грустно стало... Там наводнение, там паломники разбились в ДТП, там бомбу взорвали, там опять кому-то русский язык жить мешает... Про мировые новости даже говорить не хочется. Неужели у нас происходит только плохое? Или специально про хорошее не пишут?

Аватара пользователя
mvk843
Прописан на semerka.info
Сообщения: 8449
Зарегистрирован: Пн окт 03, 2011 15:50:11
Модель авто: Renault Logan Silverline 2012 г.
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение mvk843 » Вс июл 08, 2012 8:10:42

vaduha75 писал(а):Встал, почитал новости и как-то совсем грустно стало... Там наводнение, там паломники разбились в ДТП, там бомбу взорвали, там опять кому-то русский язык жить мешает... Про мировые новости даже говорить не хочется. Неужели у нас происходит только плохое? Или специально про хорошее не пишут?
Мне кажется специально пишут, чтобы создавать атмосферу уныния, чтобы народ спивался и деградировал.
А вообще все СМИ только для магипуляции массами и нужны, но это, я думаю, все знают.

Аватара пользователя
vaduha75
Прописан на semerka.info
Сообщения: 7251
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 14:18:37
Модель авто: Лада Ларгус
Тип двигателя: Инжекторный
Откуда: Кольчугино
Благодарил (а): 2426 раз
Поблагодарили: 1003 раза

Re: Пофлудимссс? ;) одиндва

Непрочитанное сообщение vaduha75 » Вс июл 08, 2012 8:14:43

Сразу песня Трофима вспомнилась:
'А по радио прогноз сообщают
Обещают ураган и чуму
Для чего нас так усердно пугают
Я никак, чего-то, в толк не возьму'.

Вернуться в «Курильня/флудильня»