А вы хотите заполучить авто президента?
650 тысяч рублей – и эксклюзивный универсал Lada Largus VIP президента АвтоВАЗа Бу Андерссона станет украшением вашего гаража!
При этом не может не радовать тот факт, что ощутить все преимущества данной вазовской модели сможет не только счастливый покупатель президентского авто. Такая возможность появится у всех ценителей отечественного автопрома: производство Lada Largus VIP запущено в серию, этой осенью Largus выходит на широкий рынок.
Модель Lada Largus VIP разработана спортивным подразделением LADA Sport. В августе две такие пилотные машины в люкс-комплектации были переданы на обкатку г-ну Андерссону (они-то и выставлены теперь на продажу). Опробовал автомобиль в действии также весь менеджментский состав Тольяттинского автогиганта, пересев на Largus со своих внушительных внедорожников Infiniti. Президентские авто, понятно, отличаются от серийного варианта бюджетом отделки салона и форсированным мотором в 135 лошадиных сил, но и базовая модель Lada Largus VIP обещает быть статусной и престижно-комфортной.

- Войдите, чтобы оставлять комментарии